Конспекты ООД, игр, прогулок

Театрализованная игра- Шамилил хъала.docx (скачать)
Авторская разработка- Посиделки у бабушки.docx (скачать)
Конспект по ознакомлению с окружающим в старшей группе- Животные наших лесов.docx (скачать)
Конспект по ФЭМП в средней группе на тему- Веселое путешествие.docx (скачать)
Конспект сюжетно – ролевой игры для старшего дошкольного возраста «Семья».docx (скачать)
Конспект физкультурного занятия в старшей группе Веселые зайки.docx (скачать)
Мастер - класс Вырезание сказочной птицы.docx (скачать)
ООД по аппликации - Цветок для мамы.docx (скачать)
ООД по аппликации в старшей нруппе на тему- Во поле береза росла.docx (скачать)
ООД по формированию целостной картины мира в средней группе- История бумаги.docx (скачать)
Путешествие в бумажную страну.docx (скачать)
Картотека дидактических игр во 2 ранней группе.docx (скачать)
Пословицы поговорки и загадки по сказкам Word.docx (скачать)
Прогулки в старшей группе.docx (скачать)
Темы бесед с детьми во 2 ранней группе.docx (скачать)
День открытых дверей .docx (скачать)
Конспект интегрированного ООД в старшей группе-- Мой любимый край.docx (скачать)
Мастер- класс на тему - Изготовление журавля в технике оригами .docx (скачать)
Конспект ООД по аппликации Георгиевская лента.docx (скачать)
ООД по рисованию- Одуванчики-цветы, словно солнышко желты..docx (скачать)
Развлечение для родителей и воспитанников в средней группе- ДЕНЬ ПОБЕДЫ..docx (скачать)
Развлечение- В гостях у лета..docx (скачать)
Сценарий осеннего утренника в средней группе.docx (скачать)
Сценарий праздника - День знаний..docx (скачать)
Сценарий осеннего утренника для старшего дошкольного возраста - Бусы осени..docx (скачать)
Сценарий осеннего праздника - Волшебный зонтик осени..docx (скачать)
КОНСПЕКТ нетрадиционной работы с детьми старшего дошкольного возраста по проекту на тему -Мое родное село- Ленинаул..docx (скачать)
Конспект ООД по окружающему миру - Как готовятся дикие животные к зиме.docx (скачать)
Конспект ООД по развитию речи - Игрушки.docx (скачать)
Сценарий осеннего праздника для детей средней группы- Дружные ребята- овощи и фрукты.docx (скачать)
Сценарий осеннего праздника для детей старшей группы.docx (скачать)
Конспект ООД по познавательному развитию детей среднего возраста на тему Хлеб- наше богатство.docx (скачать)
Конспект ООД по речевому развитию на тему - День пожилого человека.docx (скачать)
Картинки к занятию- Хлеб- наше богатство!.docx (скачать)
Конспект ООД по лепке в младшей группе на тему Божья коровка.docx (скачать)
СЦЕНАРИЙ РОДИТЕЛЬСКОГО СОБРАНИЯ ПО ПДД С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ИГРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ.docx (скачать)
ПАМЯТКИ, РЕКОМЕНДАЦИИ, БЕСЕДЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ..docx (скачать)
Беседа совместно с родителями Светофор - мой друг.docx (скачать)
Конспект ООД Безопасность на дорогах.docx (скачать)
Сценарий развлечения проведенного совместно с подразделением ГИБДД.docx (скачать)
Конспект ООД по ознакомлению с окружающим миром Детский сад наш так хорош- луче сада не найдешь.docx (скачать)
Конспект ООД по физре.docx (скачать)
Конспект ООД по аппликации в средней группе на День матери Открытка для мамы.docx (скачать)
Конспект интегрированного ООД Правила дорожного движения..docx (скачать)